
Бур по бетону 30 х 800 SDS - Max квадро TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MQ-30-800
1 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур на перфоратор с хвостовиком SDS-Max, 30x800мм
- Рабочий материал: бетон, камень, пеноблок, армированный бетон.
- Рабочая длина: 670мм.
- Хвостовик: SDS-max (3 открытые канавки).
- Тело бура: высококачественная закаленная сталь.
- Наконечник: сверхпрочный твердый сплав ВК8 (не теряет свои свойства при нагреве до 1100 градусов цельсия). Напайка в виде креста (4 грани).
- Лучшая производительность ударного сверления, чем у сверла с жестким захватом.
- Операция быстрого зажима одной рукой, благодаря системе быстрой фиксации.
- Для буров более 450мм рекомендуется предварительно сверлить более коротким сверлом такого же диаметра.
- Нужно периодически наносить небольшое количество смазки в пазы хвостовика, во избежание быстрого износа как бура так и шариков, и ствола патрона (если смазка отсутствует, то при ударах возникают деформации).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 670 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SDS-MAX |
| Группа товара | Буры SDS-Max Квадро |
- Цена: 1 150 ₴







