
Коронка по плитке стеклу 90 мм алмазная TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AKP-90
311 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная гальваническая TOMAX 90 мм на дрель и шуруповерт - идеальна для сверления отверстий в твердом и одновременно хрупком и ломком натуральном и искусственном камне, где необходим аккуратный и точный, острый и быстрый рез без сколов.
Основные характеристики:
- Технология нанесения алмазов: коронки с гальваническим напылением покрываются алмазной пылью с помощью высокочастотного тока - это электрохимический метод, позволяющий создавать более тонкие коронки для максимально точного и деликатного реза без сколов, что делает их идеальным инструментом для стекла, мозаики, декор-элементов, изразцов, изысканных видов мрамора, а также любой плитки и керамики.
- Глубина сверления: 27 мм.
- Ресурс: 40 - 80 отверстий при скорости 400 - 500 об/мин. Высокая скорость "убивает" алмаз.
- Средняя скорость сверления составляет примерно 10 - 30 секунд, в зависимости от матеріала.
- Требует охлаждения водой или специальной смазкой во время работы: это помогает предотвратить перегрев и повреждение материала.
- Сверлить с покачивающими движениями. Избегать давления на оснастку - так вы продлите срок службы алмазного сверла.
- Цилиндрический хвостовик: для крепления на дрель, шуруповерт. Внимание: сверлить в безударном режиме. Алмаз "боится" удара.
Коронки TOMAX — это неизменное качество: надежность, точность, скорость и удовольствие от процесса работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Применение коронки/пилы | Мрамор, Плитка, Кирпич, Кафель, Стекло |
| Максимальная длина | 55 мм |
| Максимальный диаметр | 90 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальная длина | 27 мм |
| Минимальный диаметр | 90 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 311 ₴


