
Коронка по бетону 80 мм с хвостовиком SDS-plus 110 мм в комплекте TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КB80-M22
455 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональная алмазная коронка TOMAX предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, шлакоблоке и других строительных материалах. Идеально подходит для монтажных и электромонтажных работ — установка розеток, подрозетников, прокладка коммуникаций.
Использование:
Вставьте хвостовик SDS-plus 110 мм, который прилагается в комплекте, в коронку, и зафиксируйте центрирующее сверло. Это поможет точно начать сверление и избежать смещения.
Установите инструмент под прямым углом к поверхности. Начинайте сверлить на средних оборотах, без сильного давления, давая инструменту работать за счёт удара и вращения.
!!Следите за нагревом!!
При длительной работе делайте паузы, пускай коронка "отдохнет" и остынет, при перегреве не охлаждать водой, так как портится износостойкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Камень, Бетон |
| Максимальная длина | 72 мм |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Минимальная длина | 50 мм |
| Минимальный диаметр | 80 мм |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | SDS |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьблення | М22 |
- Цена: 455 ₴





