
Коронка по керамограниту плитке 68 мм алмазная на КШМ / болгарку TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АG68-M14
1 058 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сверло TOMAX 68 мм вакуумного спекания на УШМ с посадкой М14 для быстрого сухого сверления: керамогранита, гранита, мрамора, всех видов керамики, твердого натурального и искусственного камня, кирпича, дерева, сэндвич - панелей (ограниченно: железобетон, листовой металл).
Основные характеристики:
- Технология нанесения алмазов - вакуумное спекание: алмазное зерно соединяется с несколькими материалами и наносится на корпус при помощи металлической связки, после чего сверло отправляется в герметичную печь, где при высоком вакууме и температуре свыше 900 градусов по цельсию происходит спекание специального припоя с корпусом инструмента.
- Глубина сверления: 35 мм.
- Ресурс: 60 - 300 отверстий при скорости 8000 - 12000 об/мин.
- Средняя скорость сверления керамогранита толщиной 10мм составляет 7 - 10 секунд.
- Сверлить в сухом режиме с покачивающими движениями. Начинать засверливание под углом в 45 градусов. Избегать давления на оснастку - так вы продлите срок службы алмазного сверла.
- Резьба М14 - для крепления на УШМ (болгарку). Если вам нужно установить на дрель либо шуруповерт - нужен переходник с М14 на дрель (HEX хвостовик) - есть в наличии на нашем сайте, с направляющим сверлом. Если же необходимо установить на перфоратор - нужен переходник М14хSDS-plus - это не проблема, у нас также есть SDS-plus хвостовики разной длины: 110мм, 250мм, 350мм, 450мм, 600мм. Внимание: сверлить в безударном режиме. Алмаз "боится" удара.
Коронки TOMAX — это неизменное качество: надежность, точность, скорость и удовольствие от процесса работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Tomax |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Камень, Кирпич, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 35 мм |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 058 ₴







