
Коронка по бетону 67 мм х М14 алмазная c хвостовиком SDS - plus 110 мм TOMAX
- Готово к отправке
- Код: Beton67
1 040 ₴
Профессиональная алмазная сегментная коронка диаметром 67 мм с посадкой M14 предназначена для сверления бетона, армированного бетона, кирпича, пеноблока, гранита. Идеально подходит для монтажа подрозетников, прокладки инжерерных коммуникаций, установки сантехнического оборудования.
Подходит для работы в безударном режиме с:
- УШМ (болгаркой)
- перфоратором (с посадкой SDS-plus через адаптер под перфоратор)
- с дрелью (через адаптер под дрель)
Переходник 110 мм, с резьбой М14 на SDS-Plus с центровочным сверлом - в комплекте.
Коронка изготавливается из быстрорежущей стали с сегментами, в которые включено алмазное зерно, благодаря чему можно делать отверстия в твердых материалах (граните, железобетоне, камне натуральном и искусственном). Продуманная конструкция с отверстиями внутри прекрасно отводит пыль и нежелательные частицы обрабатываемого материала, которые возникают в процессе работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Применение коронки/пилы | Гранит, Железобетон, Камень, Бетон |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 72 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальная длина | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 72 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | М 14 |
- Цена: 1 040 ₴






