
Держатель липучка резиновая d100мм М14 для гибких полировальных кругов толстая 9мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Platform9
193 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформа для крепления гибких шлифовальных кругов d100мм с липучкой VELCRO для УШМ.
Насадка изготовлена из высококачественной резины средней жесткости.
Цвет липучки может быть красным либо черным в зависимости от поставок производителя.
Резиновая платформа-держатель предназначена для использования с гибкими полировальными кругами различных размеров и типов. В тандеме с полировальным кругом она подходит для полировки различных поверхностей: металла, камня, дерева и пластика, что делает ее универсальным инструментом для различных проектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Кварцит, Краска, Нержавеющая сталь, Бетон, Металл, Лак, Гранит, Стекло, Пластик, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 9 шт. |
| Диаметр внешний | 100 мм |
- Цена: 193 ₴








