
Коронка по керамограниту плитке 125 мм алмазная TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AKKG125
1 035 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка TOMAX 125 мм на дрель и шуруповерт для быстрого сухого сверления: керамогранита, гранита, мрамора, всех видов керамики, твердого натурального и искусственного камня, кирпича.
Основные характеристики:
- Технология нанесения алмазов - вакуумное спекание: алмазное зерно соединяется с несколькими материалами и наносится на корпус при помощи металлической связки, после чего сверло отправляется в герметичную печь, где при высоком вакууме и температуре свыше 900 градусов по цельсию происходит спекание специального припоя с корпусом инструмента.
- Глубина сверления: 32 мм.
- Ресурс: 40 - 100 отверстий при скорости 150 - 400 об/мин.
- При перегреве могут появиться искры и выгорание алмазов — снижай обороты и делай паузу!
- Сверлить в сухом режиме с покачивающими движениями. Избегать давления на оснастку - так вы продлите срок службы алмазного сверла.
- Цилиндрический хвостовик: для крепления на дрель, шуруповерт. Внимание: сверлить в безударном режиме. Алмаз "боится" удара.
Коронки TOMAX — это неизменное качество: надежность, точность, скорость и удовольствие от процесса работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Мрамор, Плитка, Камень, Искусственный камень, Керамогранит, Гранит |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
- Цена: 1 035 ₴







