
Фреза по керамограниту алмазная пальчиковая от 10 до 25 мм на УШМ TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Fr10-25
874 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальчиковая алмазная фреза TOMAX предназначена для точного рассверливания, калибровки и формирования отверстий в особо твёрдых материалах: керамограните, граните, искусственном камне, мраморе, керамической плитке, кварце и бетоне.
Благодаря высококачественному алмазному напылению, фреза обеспечивает быструю и чистую обработку внутренних краев отверстий, позволяет расширить, откорректировать или сгладить отверстия диаметром от 10 до 25 мм.
Если необходимо работать с дрелью - в продаже есть переходник с М14 на шестигранник, он указан в сопутствующих товарах.
- Тип крепления: M14 (для УШМ / болгарки)
- Тип работы: рассверливание, калибровка, формирование
- Охлаждение: не требуется (сухая работа)
- Режим использования: средние и высокие обороты на УШМ
- Область применения: работы с плиткой, камнем, столешницами и фасадными материалами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Камень |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 25 мм |
- Цена: 874 ₴







