
Коронка по металлу 40 мм HSS с центровочным сверлом TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KmetalHSS40
202 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка по металлу HSS изготовлена из быстрорежущей стали и предназначена для сверления отверстий в различных металлах, таких как:
-
конструкционную сталь,
-
нержавеющую сталь,
-
алюминий,
-
медь и другие цветные металлы.
Материал: HSS (High-Speed Steel) — устойчива к перегреву и износу.
Совместимость: подходит для дрелей, шуруповёртов, сверлильных станков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 40 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 40 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл, Дерево, Алюминий, Медь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
- Цена: 202 ₴





