
Коронка по бетону 45 мм с усиленным победитом TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КBPr45-M22
501 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная твердосплавная коронка ТОМАХ 45 мм с усиленными победитовыми напайками - зубьями предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, пеноблоке, камне. Используется с перфоратором через переходник, SDS-plus или SDS-max, с резьбой М 22 в режиме удара.
Идеально подходит для монтажа розеток, подрозетников, установки труб и прокладки коммуникаций.
!!Следите за нагревом!!
При длительной работе делайте паузы, пускай коронка "отдохнет" и остынет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Tomax |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Камень, Бетон, Кирпич |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS |
| Диаметр | 45 мм |
| Минимальный диаметр | 45 мм |
| Максимальный диаметр | 45 мм |
| Длина | 40 мм |
| Минимальная длина | 40 мм |
| Максимальная длина | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьблення | М22 |
- Цена: 501 ₴





