
Коронки по керамограниту плитке 6 - 110 мм алмазные Набор 2 TOMAX 14 шт
- Готово к отправке
- Код: AKKG-set-2
2 898 ₴/набор
Состав набора №2: d 6 (3 шт) - d 8 (2 шт) - d 10 (1 шт) - d 12 (2 шт) - d 20 (1 шт) - d 25 (1 шт) - d 40 (1 шт) - d 50 (1 шт) - d 68 (1 шт) - d 110 (1 шт)
Набор разработан мастером ремонтником с многолетним опытом, с учетом наиболее ходовых размеров при работе с плиткой, камнем в санузлах и кухонных зонах.
6 мм: дюбеля, крепежи, анкеры, саморезы
8 мм: крепления под мебель, рейлинги, аксессуары
10 мм: отверстия под трубы малого диаметра, штифты
12 мм: выводы воды, электроустановки
20 мм: умывальники, смесители, сантехническая арматура, шпилька под инсталляцию
25 мм: выводы труб, подрозетники малого формата
40 мм: выводы воды, канализация, декоративные лючки
50 мм: трубы водоснабжения, вентиляционные элементы
68 мм: выключатели, подрозетники стандартного размера (внешний размер подрозетника)
110 мм: выводы под вентиляцию, вытяжки, проходы под канализационные трубы диаметром 90 - 100 мм
Профессиональный набор алмазных коронок спечённого типа для сверления керамогранита, керамики, камня. Диаметры от 6 до 68 мм покрывают все нужды сантехнических и кухонных установок. Подходят для работы дрелью или шуруповёртом без удара для сухого и (опционно) влажного сверления.
Советы по использованию:
-
Работайте на малых оборотах (400 – 1400 об/мин). Большой диаметр = большая площадь трения = перегрев наступает быстрее, поэтому: чем больше диаметр коронки, тем меньше скорость сверления.
-
Не перегревайте — это сокращает ресурс коронки и вызывает сколы
-
Не включайте ударный режим — только вращение
-
При сухом сверлении делайте паузы для охлаждения
-
Начинайте сверление под небольшим углом (15 – 45°), затем выравнивайте
Подходит для:
ремонтников, сантехников, электриков, плиточников, а также для домашнего мастера при установке сантехники, мебели, аксессуаров в ванной и на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Кирпич, Плитка, Камень, Искусственный камень, Керамогранит, Гранит |
| Максимальная длина | 32 мм |
| Максимальный диаметр | 110 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Минимальная длина | 27 мм |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 2 898 ₴/набор


