
Коронка по керамике плитке 20 мм алмазная на дрель TOMAX
- Нет в наличии
- Код: Ceramic20
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка TOMAX 20 мм на дрель и шуруповерт для быстрого сухого сверления: плитки и всех видов керамики.
Основные характеристики:
- Глубина сверления: 32 мм.
- Ресурс: 20 - 50 отверстий при скорости 1000 - 1400 об/мин.
- При перегреве могут появиться искры и выгорание алмазов — снижай обороты и делай паузу!
- Сверлить импульсно! в сухом режиме с покачивающими движениями. Избегать давления на оснастку - так вы продлите срок службы алмазного сверла.
- Цилиндрический хвостовик: для крепления на дрель, шуруповерт. Внимание: сверлить в безударном режиме. Алмаз "боится" удара.
Коронки TOMAX — это неизменное качество: надежность, точность, скорость и удовольствие от процесса работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Мрамор |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
- Цена: 106 ₴



