
Коронки для стекла 6 мм алмазные TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AKglass-6
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная гальваническая TOMAX 6 мм на дрель и шуруповерт - идеальна для сверления отверстий в стекле и зеркалах.
Основные характеристики:
- Технология нанесения алмазов: коронки с гальваническим напылением покрываются алмазной пылью с помощью высокочастотного тока - это электрохимический метод, позволяющий создавать более тонкие коронки для максимально точного и деликатного реза без сколов, что делает их идеальным инструментом для стекла, мозаики, зеркала, декор-элементов.
- Глубина сверления: 32 мм.
- Скорость: 200 - 600 об/мин. Высокая скорость "убивает" алмаз.
- Требует охлаждения водой или специальной смазкой во время работы: это помогает предотвратить перегрев и повреждение материала.
- Сверлить с покачивающими движениями. Избегать давления на оснастку - так вы продлите срок службы алмазного сверла.
- Цилиндрический хвостовик: для крепления на дрель, шуруповерт. Внимание: сверлить без удара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 6 мм |
| Применение коронки/пилы | Стекло |
| Максимальная длина | 55 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальная длина | 32 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 8 ₴



