
Алмазный диск 180 мм отрезной для плитки керамогранита
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DiskCeramics-180
378 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск диаметром 180 мм предназначен для сухой и влажной резки керамической плитки, керамогранита, мрамора и натурального камня.
Благодаря сплошной режущей кромке обеспечивает чистый и точный рез без сколов, что делает его идеальным выбором для облицовочных и декоративных работ.
Подходит для угловых шлифмашин (болгарок).
Диск гарантирует высокую износостойкость, стабильную работу и минимальную вибрацию даже при длительной нагрузке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь, Алмаз |
| Обработка материала | Керамогранит, Камень, Гранит, Кирпич, Керамика, Плитка, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 378 ₴



