
Губка наждачная шлифовальная 125 х 95 х 12 мм - P40 TOMAX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Abrasive-P40
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наждачная шлифовальная губка предназначена для обработки дерева, пластика, металла, гипсокартона и шпаклёвки. Обеспечивает аккуратное выравнивание, снятие заусенцев, матирование и подготовку поверхностей к покраске. Эластичная основа позволяет работать на ровных, округлых и труднодоступных участках. Подходит для сухого и влажного шлифования.
Идеальный выбор для мастеров, маляров, столяров и домашнего применения.
-
Тип: шлифовальная губка
-
Материал: абразивное зерно (оксид алюминия)
-
Основа: эластичная пена
-
Назначение: дерево, пластик, металл, гипсокартон, шпаклёвка
-
Формат работы: сухое и влажное шлифование
-
Многоразовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Градация | Р40 |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Нержавеющая сталь, Дерево, Гипс, Пластик, Шпаклевка, Металл |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 40 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 12 мм |
| Единица измерения | Штука |
- Цена: 23 ₴



