
Алмазный диск отрезной 125 х 22.23 мм (угол 45 градусов) для плитки / керамогранита
- Готово к отправке
- Код: DiscCerGr125-wideSegm
931 ₴
+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск 125 х 22.23 мм с шестигранной структурой (“соты”) предназначен для точной резки под углом 45° керамической плитки, керамогранита и других твёрдых облицовочных материалов. Особая форма обеспечивает стабильное ведение диска, мягкий вход в материал и чистый торцевой рез без сколов. Идеально подходит для формирования фасок, декоративных углов и профессиональной плиточной обробки.
Предназначен для сухой резки на УШМ.
Преимущества:
-
Геометрия “соты” — контролируемый и стабильный рез.
-
Идеальный диск для формирования фаски 45°.
-
Чистый рез без перегрева и сколов.
-
Подходит для резки керамогранита, плитки, мрамора, керамики.
-
Сухая резка без водяного охолодження.
-
Высокая износостойкость и профессиональное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Шлифование, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь, Алмаз |
| Обработка материала | Керамогранит, Камень, Песчаник, Гранит, Керамика, Кирпич, Керамическая плитка, Ракушняк, Плитка, Шпаклевка, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 931 ₴



