
Алмазный диск 125 мм по стеклу и керамике тонкий для чистого реза
- Готово к отправке
- Код: DiskCeramGlass125-1/1
296 ₴
+380 (66) 088-00-09
Сабінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск 125 мм предназначен для сверхчистого и аккуратного реза стекла и керамики без сколов. Тонкое полотно обеспечивает низкий нагрев и максимальную точность. Совместим с УШМ и плиткорезами.
Идеально режет:
-
стекло
-
зеркало
-
тонкую керамическую плитку
-
мозаику
-
тонкий керамогранит
-
декоративную плитку
Нужно ли водяное охлаждение? - Рекомендуется, но не обязательно.
-
При сухом резе: работать с паузами, избегать перегрева
-
При мокром резе: ресурс диска выше, меньше сколов, меньше пыли, идеальный рез по стеклу и зеркалу.
Для стекла желательно использовать воду — качество реза будет значительно лучше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит, Керамика, Стекло, Мрамор, Песчаник, Ракушняк |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Шлифование, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 296 ₴



