
Алмазная чашка 125 мм для шлифовки стекла и керамики KINGLION
- Готово к отправке
- Код: CupCeramGlass125-1/1
296 ₴
Алмазная шлифовальная чашка 125 мм предназначена для деликатной и точной обработки стекла, керамики, мозаики и глазурованной плитки. Специальное алмазное покрытие обеспечивает ровное и аккуратное снятие материала без глубоких рисок и сколов. Совместимость: угловая шлифмашина (болгарка).
Идеально подходит для:
-
обработки кромок стекла
-
шлифования керамической плитки
-
подгонки мозаики
-
устранения мелких трещин
-
сглаживания краев после реза
-
финишной декоративной обработки
Нужно ли водяное охлаждение?
Да, рекомендуется — особенно при работе со стеклом.
Преимущества охлаждения:
-
снижает риск трещин
-
продлевает срок службы чашки
-
уменьшает перегрев
-
улучшает качество шлифовки
-
снижает количество пыли
Для стекла — однозначно желательно.
Для керамики можно работать “всухую”, но с перерывами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алмаз |
| Область применения | Стекло, Керамика, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Дисковый |
| Общие | |
| Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид обработки | Зачистной, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Плитка, Ракушняк, Стекло |
| Толщина | 1.1 шт. |
- Цена: 296 ₴



